Задать вопрос

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.


Все бренды:
8 (3952) 64-08-86
8-924-834-08-86
Вход | Регистрация
Все бренды:

Черный и зеленый чай под брендом "Tea of Life" снова в продаже

Чай «Tea of Life» – не просто натуральный продукт, который поставляет Шри-Ланка в Россию. Это эссенция от всех недугов, кладезь витаминов, антиоксидантов, полезных кислот. 

Много столетий назад, в стране бескрайних зеленых просторов, измученный жаждой путешественник, устроив привал, потягивал теплую воду. Внезапно листочек чая упал в его чашку и окутал его удивительным ароматным облаком. Созданный напиток совершенно очаровал путника идеальным сочетанием мягкого вкуса, цвета и крепости. 

Так впервые был заварен чай. Волшебство этого чудесного напитка воплощалось в искусстве чаепития, которое охватило различные культуры Земного шара. Магический экстракт в самом сердце чайного листочка есть не что иное, как элемент алхимии, превращающий воду в золото: черное, зеленое, красное или белое. Жидкое золото... настоящий флюид мощнейшей энергии.

Коллекция пакетированного чая

Крупные листочки для пакетированного чая проходят обработку в соответствии с рецептами, гарантирующими самый изысканный вкус. Затем они измельчаются и расфасовываются в пакетики, а хранятся в герметичных конвертах, которые в течение длительного времени сохраняют первозданный запах чая и не допускают воздействия посторонних ароматов. Тщательное измельчение чайных листьев обеспечивает полную экстракцию полезных веществ и делает получившийся напиток более крепким.

Коллекция листового чая

Листовой чай наилучшим образом сохраняет все оттенки вкуса. Технология обработки такого чая предполагает минимум воздействий, способных повлиять на его свойства. Конечно, для того, чтобы в полной мере насладиться божественным вкусом и ароматом листового чая, нужно уметь его правильно заваривать. Зато для тех, кто освоил эту несложную науку, открывается безграничный спектр восхитительных ощущений.

Коллекция оздоровительного чая

О том, что чай благотворно влияет на здоровье, хорошо известно с древнейших времен. Об этом упоминается в трактатах светил китайской и тибетской медицины. В Индии о целебных свойствах чая говорит Аюрведа - одна из великих книг, хранящих сокровенные знания предков. Аюрведа посвящена телесному и духовному здоровью человека, и чай упоминается в ней, как одно из самых действенных средств для поддержания гармонии между телом, душой и разумом. Если между ними наступает разлад - человек чувствует себя плохо. Но стоит выпить чаю - и всё становится на свои места.