Задать вопрос

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.


Все бренды:
8 (3952) 64-08-86
8-924-834-08-86
Вход | Регистрация
Все бренды:

Для любителей кофе - впервые из Италии

Для кофеманов в наш магазин впервые поступили в продажу новые сорта блэндов ( смесь арабики и робусты) известной итальянской марки  Carraro и гейзерные кофеварки самой известной итальянской фирмы Morosina.

Линейка кофе Сarraro для кофемашин дополнена двумя новыми сортами:

КОФЕ В ЗЕРНАХ CARRARO DON CORTEZ RED и 1 КГ,

КОФЕ В ЗЕРНАХ CARRARO DON CORTEZ BLACK 1 КГ

В баре, кафе или домашней обстановке  к кофе предъявляют повышенные требования. На первый план выходят оттенки, нюансы и полутона, требующие утонченных блендов, таких как Carraro Qualita Oro , ценителей кофе удивят и порадую новые вкусы  смесейCARRARO DON CORTEZ RED

и CARRARO DON CORTEZ BLACK. Они имет лучшие показатели по соотношению цена/качество.

Уникальные кофеварки гейзерного типа MOROSINA позволяют раскрыть в процессе заваривания всю глубину вкуса и аромата кофе. Подходят для использования на газовых, электрических и керамических плитах.

У нас представлено 7 видов кофеварок MOROSINA разныз расцветок и объемом от 50 мл. до 300 мл. 

Всем известна любовь итальянцев к кофе, которые, к тому же, знают толк в его приготовлении. Подтверждением тому стали гейзерные кофеварки от итальянской компании Morosina, которые вот уже несколько лет радуют наших соотечественников непередаваемым вкусоароматом натурального кофе.

Гейзерная кофеварка Morosina вкусно и быстро приготовит кофе! Жителю современного мегаполиса больше не нужно отказывать себе в «кофейном» удовольствии из-за нехватки времени: данная кофеварка сделает всё сама.

Радует широкий ассортимент продукции данной фирмы. Широкая цветовая палитра и сдержанный, утонченный дизайн позволяют сделать кофеварку Morosina частью кухонного интерьера, который от этого лишь выигрывает. Гейзерная кофеварка Моросина предлагается в следующих  цветах: чёрный, белый, зелёный, фуксия, оранжевый, красный. Поклонники классики предпочитают первые две версии или алюминиевый корпус цвета металик. Сторонников оригинальности порадуют яркие цвета и стильные формы.

Итальянская компания Morosina  - одна из самых известных предприятий, работающих с литым алюминием. Кроме того, гейзерные кофеварки Morosina покорят своими удобными ручками из полимерных материалов и, конечно, отменной функциональностью. Готовить кофейные напитки в кофеварках гейзерного типа легко и удобно, так как они подходят для использования на газовых, электрических и керамических плитах.

Гейзерная кофеварка Моросина состоит из трех частей: нижний резервуар для воды, фильтр для молотого кофе и верхний отсек для готового кофе. Для приготовления напитка в нижний отсек наливают воду, в фильтр насыпают свежемолотый кофе, затем закручивают все части кофеварки и ставят ее на плиту. Спустя несколько минут, готовый кофе начнет выливаться в верхнюю чашу через трубочку, и когда чаша наполнится, кофеварку нужно убрать с плиты. Кофеварки Моросина выпускаются в различных вариациях – с резервуарами объемом от 50 до 300 мл, к которым также прилагаются прелестные кофейные чашки из качественного фарфора.

Гейзерная кофеварка – это чудо-подарок для настоящих поклонников ароматного и вкусного кофе. Купить гейзерные кофеварки Morosina можно в нашем интернет-магазине по демократичной цене. Приятных покупок!