Задать вопрос

Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности.


Все бренды:
8 (3952) 64-08-86
8-924-834-08-86
Вход | Регистрация
Все бренды:

В продаже 7 видов кофе Lavazza (Лавацца)

Итак, кофе Lavazza виды имеют совершенно разные, на любой, так сказать, вкус и цвет. Как и все кофейные напитки, Лавацца делится на зерновой, молотый, в чалдах и капсулах. Однако все эти категории можно подразделить на линейки, созданные на радость кофеманам. Кофе Lavazza виды: Espresso, Qualita Oro, Rossa, Crema e Aroma, Grand Espresso, Super Crema, Pienaroma, Gold Selection, Super Gusto и Tierra. Итак, представляем Вашему вниманию.

Кофе Lavazza Espresso – это качественный напиток, созданный из стопроцентной арабики. Вкус яркий и насыщенный.

Кофе Lavazza Rossa создан для любителей крепкого вкуса и тонкого аромата. Он состоит из арабики (40%) и робусты (60%).

Кофе Lavazza Qualita Oro представляет собой великолепный купаж стопроцентной арабики. Этот напиток подойдет для баров, кафе, офисов или дома.

Кофе Lavazza Crema e Aroma — это смесь из арабики и робусты Южной и Центральной Америки. Отличная пенка и приятный вкус порадуют гурманов.

Кофе Lavazza Grand Espresso представляет собой микс отборной арабики сильной обжарки. Напиток насыщен сбалансированным вкусом и приятным ароматом.

Кофе Lavazza Super Crema — купаж арабики и робусты из Бразилии и Центральной Америки. Смесь предназначена для приготовления эспрессо или капучино.

Кофе Lavazza Super Gusto — безупречное сочетание арабики и робусты с экзотическим кофейным букетом.

Купажи отборных зерен робусты и арабики, а в некоторых линейках и стопроцентную арабику, бодрящего напитка подходит для приготовления великолепного эспрессо с настоящей итальянской пенкой или свежего капучино. Ароматные напитки из зерновой линейки кофе Лавацца отличаются насыщенным и ярким ароматом, а вкус наполнен нюансами карамели и шоколада. Это идеальный кофе для тех, кто желает взбодриться с утра и быть в хорошем настроении весь день.